从2000系列开始的系列杯。每场比赛的热战都在神威雪地公园举行。年度排名也决定了,谁是光荣冠军? !!
照片和 SBN 报道
|
00's series 积分排名 IN 龙崎
综合排名表
男孩们 | 女孩们 | ||||
1地方 | 195 | 五十岚学 | 1地方 | 195 | 田岛幸子 |
2地方 | 185 | 山口千四郎 | 2地方 | 185 | 妈妈基米 |
3地方 | 160 | 真光清树 | 3地方 | 180 | 金子千惠子 |
4地方 | 140 | 国井通博 | |||
5地方 | 110 | 南云武人 |
第XNUMX轮 | 第二轮 | 第三轮 | 第四轮 | 第 XNUMX 轮 | 第六轮 | |
冠军 | 35 | 35 | 70 | 35 | 35 | 70 |
亚军 | 30 | 30 | 60 | 30 | 30 | 60 |
该3位置 | 25 | 25 | 50 | 25 | 25 | 50 |
该4位置 | 20 | 20 | 40 | 20 | 20 | 40 |
该5位置 | 15 | 15 | 30 | 15 | 15 | 30 |
该6位置 | 10 | 10 | 20 | 10 | 10 | 20 |
入围者 | 5 | 5 | 10 | 5 | 5 | 10 |
所有参与者 | 5 | 5 | 10 | 5 | 5 | 10 |
* 入围者以上的积分将加到所有参赛者的积分中。
到现在为止,龙杯每年两次被设置为高分。
2000 系列杯在龙崎
2000年是一场系列战。
从 XNUMX 月到 XNUMX 月,将进行积分排名,并决定系列赛的获胜者。
到现在为止,龙杯每年两次被设置为高分。
◆ 结果◆
◆ 第 1 轮 NORTHWAVE 通宵会议
男孩们
|
女孩们
|
||
冠军
|
真光康树
|
冠军
|
金子千惠子
|
亚军
|
平井清
|
||
3地方
|
木原大辅
|
||
4地方
|
大神雄一
|
||
5地方
|
木原大辅
|
§ 赞助商制造商northwave / DRAKE
◆ 第 2 轮 ACCESS 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 太田克弘 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 正野美雪 |
3地方 | 土前和也 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 山口千四郎 |
◆ 第 4 轮 RADIX 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 胁坂康介 | 冠军 | 君见 |
亚军 | 山口千四郎 | 亚军 | 田岛幸子 |
3地方 | 五十岚学 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 田中真司 | 4地方 | 金子千惠子 |
5地方 | 木原大辅 | ||
6地方 | 田岛树治 | ||
7地方 | 杉本明 | ||
8地方 | 高须晃 |
◆ 第5轮摇滚滑板杯
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 南云武人 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 富永悦子 |
3地方 | 山口千代 | 3地方 | 金子千惠子 |
4地方 | 真光靖 |
§ 赞助摇滚滑梯
2000 系列杯在龙崎
2000年是一场系列战。
从 XNUMX 月到 XNUMX 月,将进行积分排名,并决定系列赛的获胜者。
到现在为止,龙杯每年两次被设置为高分。
◆ 结果◆
◆ 第 1 轮 NORTHWAVE 通宵会议
男孩们
|
女孩们
|
||
冠军
|
真光康树
|
冠军
|
金子千惠子
|
亚军
|
平井清
|
||
3地方
|
木原大辅
|
||
4地方
|
大神雄一
|
||
5地方
|
木原大辅
|
§ 赞助商制造商northwave / DRAKE
◆ 第 2 轮 ACCESS 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 太田克弘 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 正野美雪 |
3地方 | 土前和也 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 山口千四郎 |
◆ 第 4 轮 RADIX 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 胁坂康介 | 冠军 | 君见 |
亚军 | 山口千四郎 | 亚军 | 田岛幸子 |
3地方 | 五十岚学 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 田中真司 | 4地方 | 金子千惠子 |
5地方 | 木原大辅 | ||
6地方 | 田岛树治 | ||
7地方 | 杉本明 | ||
8地方 | 高须晃 |
◆ 第5轮摇滚滑板杯
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 南云武人 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 富永悦子 |
3地方 | 山口千代 | 3地方 | 金子千惠子 |
4地方 | 真光靖 |
§ 赞助摇滚滑梯
2000 系列杯在龙崎
2000年是一场系列战。
从 XNUMX 月到 XNUMX 月,将进行积分排名,并决定系列赛的获胜者。
到现在为止,龙杯每年两次被设置为高分。
◆ 结果◆
◆ 第 1 轮 NORTHWAVE 通宵会议
男孩们
|
女孩们
|
||
冠军
|
真光康树
|
冠军
|
金子千惠子
|
亚军
|
平井清
|
||
3地方
|
木原大辅
|
||
4地方
|
大神雄一
|
||
5地方
|
木原大辅
|
§ 赞助商制造商northwave / DRAKE
◆ 第 2 轮 ACCESS 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 太田克弘 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 正野美雪 |
3地方 | 土前和也 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 山口千四郎 |
◆ 第 4 轮 RADIX 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 胁坂康介 | 冠军 | 君见 |
亚军 | 山口千四郎 | 亚军 | 田岛幸子 |
3地方 | 五十岚学 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 田中真司 | 4地方 | 金子千惠子 |
5地方 | 木原大辅 | ||
6地方 | 田岛树治 | ||
7地方 | 杉本明 | ||
8地方 | 高须晃 |
◆ 第5轮摇滚滑板杯
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 南云武人 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 富永悦子 |
3地方 | 山口千代 | 3地方 | 金子千惠子 |
4地方 | 真光靖 |
§ 赞助摇滚滑梯
2000 系列杯在龙崎
2000年是一场系列战。
从 XNUMX 月到 XNUMX 月,将进行积分排名,并决定系列赛的获胜者。
到现在为止,龙杯每年两次被设置为高分。
◆ 结果◆
◆ 第 1 轮 NORTHWAVE 通宵会议
男孩们
|
女孩们
|
||
冠军
|
真光康树
|
冠军
|
金子千惠子
|
亚军
|
平井清
|
||
3地方
|
木原大辅
|
||
4地方
|
大神雄一
|
||
5地方
|
木原大辅
|
§ 赞助商制造商northwave / DRAKE
◆ 第 2 轮 ACCESS 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 太田克弘 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 正野美雪 |
3地方 | 土前和也 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 山口千四郎 |
◆ 第 4 轮 RADIX 通宵课程
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 胁坂康介 | 冠军 | 君见 |
亚军 | 山口千四郎 | 亚军 | 田岛幸子 |
3地方 | 五十岚学 | 3地方 | 今出美樱子 |
4地方 | 田中真司 | 4地方 | 金子千惠子 |
5地方 | 木原大辅 | ||
6地方 | 田岛树治 | ||
7地方 | 杉本明 | ||
8地方 | 高须晃 |
◆ 第5轮摇滚滑板杯
男孩们 | 女孩们 | ||
冠军 | 南云武人 | 冠军 | 田岛幸子 |
亚军 | 须牙将军 | 亚军 | 富永悦子 |
3地方 | 山口千代 | 3地方 | 金子千惠子 |
4地方 | 真光靖 |
§ 赞助摇滚滑梯